Солнечный водонагреватель в программе "Дачный ответ"

Солнечный водонагреватель (коллектор) из программы Дачный ответ

30 сентября 2012 года в программе "Дачный ответ" был показан солнечный водонагреватель XF-II-20-170-N, купить который можно в нашем магазине.

Солнечный водонагреватель был применен для снабжения горячей водой душа, ванны и кухни в новой летней конструкции, построенной на дачном участке программой "Дачный ответ". Программа называлась "Упражнения в архитектурном оригами".

Бак водонагревателя емкостью 170 литров выполнен из нержавеющей стали. Солнечный коллектор, совмещенный с баком, выполнен из 20-и вакуумных трубок. Система комплектуется контроллером M-7, на котором виден уровень воды в баке, температура горячей воды. Кроме того, контроллер используется для управления входным электрическим клапаном налива воды в бак. На баке виден девиз компании-производителя "Инновации в энергосбережении".

На фото представлена одна из моделей этого солнечного водонагревателя с 15-ю вакуумными трубками. Модель водонагревателя XF-II-20-170-N, представленная в нашем магазине имеет точно такой же вид, как и в программе "Дачный ответ".

30 сентября 2012 г.